У кого есть???а у кого нет как вы выкручиваетесь???
у меня нет я говорю то что не предусмотрены заводом так как нет дырок в стойках,а в панели есть,и разговор с гаи затягивается минут на 15,в итоге я еду без штрафа и остаюсь прав))))
А у меня тоже сзади нет,а на передних родные стоят так что я накинул и поехал он не мешает))))правда лдин раз ушлый мент подошел типо дернул)))говорит штраф))))я правда обломал его сказав что в законе написано что если машина стоит или остановилась ремень може быть не престегнут мы же уже не движимся )))))))вот он злой был XDDDDDDD
Хех, меня останавливали всего один раз и то гаишник обомлел немного увидев кто за рулем москвича. Проверил документы и отпустил) Пока не знаю, что такое штрафы)))
Ну знаешь Саш, если ездить не по правилам, то тут уже не важно кто за рулем, мужчина или женщина. И вообще у меня через лобовое не особо видно, кто за рулем. Просто, как-то не трогают.
ааа в принципе ты права,просто бывают мелкие нарушения и в этот момент сам попадал,я и еще сзади машина за мной ехала,с меня штраф взяли а девушке тока предупреждение дали))))
Тоже была как-то ситуация камера зафикисировала нарушение, а разбираться почему так произошло никто не стал. Пришлось на месте откупиться. Виноват водитель другой машины. В тот момент за рулем Дугласа был брат.
а меня вобще неостанавливают так как машина батина стала моей а все менты знают что батя адвокат и внешне мы похожи и голоса почти одинаковые а так задние ремни с завода были неустановлены я и непарюсь хоть и предусмотрены конструкцией но без снятия панелей этого невидно
Я свои панельки сзади карпетом обклеил! Кстати неплохо смотрится))) Вот когда разбогатею, куплю себе компонентную акустику и замострячу в эти панельки что-нибудь музыкальное))))
Наскока я знаю эти "дырочки" для вентиляции. Я никода ВООБЩЕ не видел 41 с задними ремнями. Насчет придираний,если мент в годах,то ниче про задних пассажиров не спрашивает,а вот которые помоложе,бывает придираются с радостным лицом...,мол штрафик щас пойдем писать. Но в итоге облом ему,эт ж 41 B-)
Для вентиляции окна есть!!!Объясни каким образом с помощью них происходит вентиляция????:) Надо как минимум дырку в полу иметь чтобы воздух циркулировал! У меня снимаеш панельки и четко видишь отверстия с резьбой под ремень!
На всякий случай выедь в лесок, поплюй 3 раза через левое плечо, и постучи 3 раза по какому-нибудь дереву)))))
Вот когда разбогатею, куплю себе компонентную акустику и замострячу в эти панельки что-нибудь музыкальное))))
У меня снимаеш панельки и четко видишь отверстия с резьбой под ремень!