лопнул тормазной шланг

Тюнинг ВАЗ
лопнул тормозной шланг на 15хе
благо стоял
шланг поменял
вопрос нужно ли прокачивать все тормоза если в бочке оставалась тормазуха
13 комментариев
avatar
лучше прокачать
avatar
контур надо прокачитать........ обязательно!!!
avatar
Контур надо, Сергей правильно говорит)
avatar
контур это как???
avatar
тупо то колесо которое лопнуло
avatar
ну шланг
avatar
ок спс за совет парни
avatar
с начало правое, потом левое.
avatar
Дмитрий, это разные контура. тогда уж заднее противоположное лопнувшему шлангу.
Леха, достаточно прокачать тот цилиндр, где лопнуло.
avatar
ну я его и прокачал вроде также тормозит как до поломки
avatar
Евгений, пардон, тупанул чуток))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.