Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСами ли вы делаете свой мось или едите в сервис??????

 ВАЗ: Сами ли вы делаете свой мось или едите в сервися стараюсь сам,если уже че то сам не могу тогда еду в сервис если на ходу а если нет то еду на общ транспорте и спрашиваю в сервисе как это сделать))))))

Также вам может быть интересно:
* Ребята кто нить когда нить участвовал в гонках???рассказывайте http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/8712.html
* Ребят мож придумаем какой нить логотип на заднее стекло или на лобовик??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/8713.html
* Уют в салоне Москвича http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/8714.html
* Тормозные шланги на Святогор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/8715.html
* Коробка передач..! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/8716.html


Комментарии (37)
rss свернуть / развернуть
в сервисе только мотор регулировал.
остальное все сам.
а если не знаю, то не ленюсь прочитать книгу, там все подробно расписано, где и что откручивать
свернуть ветку
я в сервисе. (спортивный салон).
свернуть ветку
я как то сервисам не доверяю,люблю сам делать мне даж самому интересно))))))
свернуть ветку
когда как стараюсь сам но если не уверен лучше в сервис
свернуть ветку
я тоже, но именно таму полностью, там мужики по 20 лет в этом, спортивные машины готовят))
свернуть ветку
я лучше на эти деньги на машину че нить куплю и сам поставлю,мне даж нравится че нить там ковырятся))))))
свернуть ветку
просто у мен не вариант экспериминтировать((
свернуть ветку
В основном сам все делаю или если нет приспособ(например регулировку клапанов),то беру своего знакомого и мы делаем с ним в гараже,в сервис обращаюсь только для замены ступичных подшипников или перекидывания резины,по другим поводам приводов в автосервис не бывает!!
свернуть ветку
вот я так же тока по ГБЦ щас придется ехать)))))
свернуть ветку
И даже на новом двиге сам все делаю,просто прежде чем что то делать читаю подробный мануал по теме и пошел делать и потом помню что да как!!!И для себя спокойнее,что сделано качественно!!!На диагностику только поеду в автосервис
свернуть ветку
я тож все делаю сам! но очень часто при помоши одного хорошего специалиста это моего отца! т.к. он этого москвича знает лучше чем свои пять пальцев! мосич 93 года а у него в руках с 95! уже 15 лет и не разу ни в одном сервисе он не был! все гаражный ремонт и эксперименты! вплоть до покраски кузова все сам делает...... с моей помощью.... мосич у меня перебран уже полностью из нетронутых частей только крыша и дифференциал в коробке! остальное все подвергалось ремонту!
свернуть ветку

не красить я в сервис поеду так как в металлик буду там под лак надо и в тепло в спец гараж его называют баня для покраски)))
свернуть ветку
ОДНОЗНАЧНО САМ))))) все в нем сам! Он меня и не подводит - ОН ДРУГ МОЙ)))))))

(тьфу,тьфу,тьфу через левое)
свернуть ветку
Не, все сам! На автосервис денег жаль!))) И красил тож у себя во дворе!
Кстати на счет покраски в авто-сервисе, зачем!?? Я все понимаю, металлик, лак, сложнее чем обычной краской, Но ведь это очень дорого! только краска минимум 6000 р. + покраска вот у нас от 20 т.р, Хотя если есть знакомые, то можно))) Да и летом в +25 самая идеальная температура!
свернуть ветку
Владимир Решетников А можешь поподробнее рассказать о покраске?? я просто еще не матерый спец в делах ремонта автомобиля, и хочется услышать советы людей которые через это проходили)))
Мне наверно летом предстоит перекрашивать машину, вот хочу нахвататься информации, пока есть время))
свернуть ветку
Влад в сервисе будет качественее нам просто тупо дают помещение у меня там друг работает все бесплатно деньги тока за краску шпаклевку короче за росходный материал))))там во первых не пыли ниче все спец сделано чтоб все было ровно и все такое,чтоб покрасил и все без заморочек лет 20)))))
свернуть ветку
само сабой сам 1 у нас нет путнего сервиса и 2 я даже путнему сервису недоверю ковыряться в моей тачке 3 у меня гараж постепенно в сервис превращается жаль только нет толкового помошника которому ненадо былобы разжовывать что к чему
свернуть ветку
С батей делаем)))) Мне самой интересно разобраться во всем)))))
свернуть ветку
Владислав Пагнуев

Вот))) у мну в гараже как в сервисе , есть все! только нет подъемника( зато яма есть! и в ПОМОШНИКАХ Я у Батьки! он у мну автослесарь с ПЛАТИНОВЫМИ РУКАМИ!!! ))
свернуть ветку
Антон Кансузян, если у тебя есть знакомые в автосервисе, которые тебя пустят и БЕСПЛАТНО дадут пользоваться оборудованием, то почему бы и нет!)
Но и у себя во дворе ты сможешь покрасить не хуже и с меньшими затратами! Тем более у тебя будет старая краска, а это самая хорошая грунтовка!
Что для этого нужно: пулевиризатор 1100 р, 2-2.5 банки краски (садолин 400р, mobihell от 600р) к садолину надо будет 2 бутылки разтворителя 80р, шкурка 5 листов под ноль 50р, грунтовка 1 банка 100р, защитная маска!!! Ну и компрессор, у меня вообще был самодельный от ЗИЛ 131, можно у металоломщиков найти)
Подготовка:Прормой и продуй всю пыль из щелей!!! шлифуешь, достаточно убрать глянец сильно не дави, полосы остануться!!!, тщательно удалить ржавчину!!, прогрунтовать только где открытое железо, обезжирить! Стекла вытащи, но можно обклеить скотщем!)
Самое главное, чтобы компрессор успевал держать постоянное давление, но если не получается, то тогда краска не должна быть густой, красить в два слоя! Распыляй равномерно, тонким слоем, чтобы небыло подтеков, особенно вертикальные пов-ти!!!
свернуть ветку
Влад спасибо большое!!!! краскопульт с компрессором у моего друга есть!))) в принципе проблем с материалом возникнуть не должно так как сейчас этого добра хоть отбавляй, успевай только кошелек раскрывать!)))))
У меня единственная проблема это в том что нету места где можно этим заняться! нада будет найти какой-нибудь бокс и арендовать его на месяцок!))))
Спасибки Влад еще раз!))) примерно я понял как нада делать, но сначала нада конечно потренироваться "на кошках", потом буду уже свою заааю красить!)))
свернуть ветку
Все сами делаем)
свернуть ветку
Антон Кансузян вот отмочил про кошек,молорик я тут чуть со стула не упал от смеха))))))
свернуть ветку
Сам все сам, зачем отдавать лишние деньги. Хотя как Вы уже знаете лишних денег небывает.
свернуть ветку
вот именно и своими руками качественее)))))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: