народ подскажите какой распред лучше ставить

Тюнинг ВАЗ
народ подскажите какой распред лучше ставить на ваз 21130 1.5 мотор инжектор с 8 кл.
14 комментариев
avatar
на каких оборотах ездить собираешься и что от авто хочешь???
avatar
драг и город!!! щас уже стоит выхлоп 4-2-1 ноль на впуске легий маховик пара 3.9 и мозги шиты!!!охото само сабой щустрый разгон!!!мах скорость не столь важна!!!!хотяб до 180 и хватит!!!!
avatar
если ставить широкофазный вал то коробку по любому дорабатывать. а так фаза около 300 подъем около 11-12. а какой именно производитель это как по деньгам потянешь. с фазой и подъемом можно и больше если не смущает высокийй хх и авто на низах совсем не будет ехать. ну и с широкофазниками расход всеже повысится.
avatar
ну расход то понятно что повыситься!!!а фаза на 300 и подьем 12 не требуют дороботки коробки???
как она выдержит такие усилия!!!!просто я так то ее перебераю каждые два месяца))))))
avatar
фаза 300 и подъем 12 потребуют и доработки гбц и ряд в коробку желат поменять и гп хотя бы 4,1 поставить. из валов что неплохо на сток ставить это нуждин 10,93( самы бюджетный вариант) окб двигатель 54 или 58 или мс 02, 04 окб динамика 110.сам на 54 езжу, хотелось бы мс-04 но сначала ряд в пара в коробку.
avatar
и сколько примерно прирост кабыл???по динамике как она??хотелось бы максимум по денамики на без переделок гбц!!!
avatar
как определить какой у меня окб двигатель 54 или 58 или мс 02, 04 окб????как узнать???
avatar
54 ровный спокойны вал без подхватов и рывков. по динамике с приорой 50 на 50 (зависит от того как стартанешь) но у меня только вал и выхлоп. остальное пока сток.
avatar
не понял вопроса.
avatar
ну вот ты написал точто у тебя 54 хотелбы мс-04 это как определить какой у меня 54 или 58???
avatar
у меня щас с преорами где то 70 на 30!!!встречаються но редко которые как то хорошо едут на стоке!!!!!!
avatar
говорят Нуждин 10.93 не плохо крутит на 8V, фаза вроде 282, стоит около 3000руб.
avatar
спасибо!!!!
avatar
Юрец, без кардинальной доработки гбц и впуска приход будет знаительно меньше. на 8кл - тем более.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.