Не включается вентилятор!

Тюнинг ВАЗ
Подскажите что может быть? Не включается вентилятор! Старый вентилятор сгорел я поставил новый, новый термостат, новый датчик включения вентилятора. снимаю датчик вкл. вентилятора он не вкл. темп. до красной зоны он не вкл. Что может быть машина ваз 2115i 8v
13 комментариев
avatar
Сигнал работает???
avatar
Реле включения вентилятора проверь.
avatar
разъем с датчика снимаешь при включенном зажигании? вообще тот датчик то поменял?)
avatar
Дмитрий,
какой сигнал?
avatar
би-би - сигнал) кнопочка на руле есть)
avatar
би-би не работает!
avatar
Алексей,
поменял при заведенной машине конечно же)
avatar
реле проверю сейчас!
avatar
предохранители на би-би горят один за другим
avatar
Поэтому и вентилятор не работает ищи где замыкает
avatar
короче все ясно! предохранитель на би-би и карлсон один горел он из-за того что вент. был сгоревший

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.