Хочу расточить каналы! слышал, что после расточки машина детонировать начинает. кто нибудь сталкивался? и какие плюсы, минусы?? машина ВАЗ 2109 инж 2003г. 8v
Рамиль, фыр-фыр - это значит на низких оборотах маленькое наполнение, холостой ход низковат, мотор работает неустойчиво. на таких авто каждый день не очень приятно ездить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.