Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗстоит ли брать Chery amulet

пацаны подскажите,как сей аппарат?
А то у батька девятка совсем уже помирает,вот думаем ему прикупить.. продает знакомый знакомого,за 160 тыс.. 2007 год,кондей-мандей,гидрач......пробег 75000 .. снаружи кое где лак полопался,но эт фигня.. и 1 жучок пошел на передней колесной арке.Чел один говорит что вроде как подвеска там гольфовская..В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ МНЕНИЯ по пвоу этого варианта... ну или чтобы вы взяли в этом же ценовом диапазоне..

Также вам может быть интересно:
* После зимы появилась ржавая крапушка на всей машине. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86960.html
* дайте совет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86961.html
* Ошибка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86962.html
* 21114 или новая нива21214 кто что скажет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86963.html
* дмрв! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86964.html


Комментарии (28)
rss свернуть / развернуть
Андрей, мда. Наверное ты просто не ездил на иномарках. Тот же логан, если не брать во внимание дизайн, пизже в 100 раз чем десятка)
свернуть ветку
Юрий, иномарки говно потомучто их смодержать заебно. некотрые детали могут ехать неделю-две. а потом обнаруживаеца что они неподошли. столько время проебать и никакого результата. нет спасибо я лучше на тазу каждый день буду ездить чем полгода ремонтировать иномарку. я за этот год заменил три термостата на фольцвагенах и немного поремонтировал их. немецкое качество это миф. про фольцваген скажу что это гавно ебаное. распиареное переоцененое гавно.
свернуть ветку
Pashok, обычнй американец. что тут сказать, тоже самое что сайбер и додж. комфортные более менее надежные машины, на которые достаточное кол-во зч и неоригинала
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: