печка пахнет

Тюнинг ВАЗ
ваз 2114. Вчера заметил что из печки гарью несло ппц как, стоял на холодном режиме)остановился посмотрел под капотом, вроде не чего не было, и поехал дальше. Потом вроде пропал запах.
и кстати не один раз замечал что гарью несло из печки
что это может быть ?
13 комментариев
avatar
масло где то подтикает может сальник какой протек
avatar
Может прокладка коллектора
avatar
кстате да мож там че забилось
avatar
сальники вроде норм, коллектор тоже)
avatar
забилось где ?
avatar
ну это с виду может быть нормально) на яму загони снизу посмотри сальники и привода коорбки и сальники коленвала. Сверху под головкой не течет?
avatar
сальники коробки поменяны
avatar
а поточнее можно сказать где эта прокладка коллектора
avatar
снизу где блок заканчивается там где начинается глушитель)
avatar
короче между глушаком и двигателем ?
avatar
если бы прокладка прогорела у колектора... оно бы постоянно воняло и сифонило

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.