не заводится 2108 инж

Тюнинг ВАЗ
вообщем проблема такова , сел в машину не слышу бензонасос, поднимаю сидуху он не крутит , еду в магаз покупать бензонасос ,такого как у меня не нашел с 4 отверстиями фишка, дали с переходником , поставил горит лампа типо нет бензина а стрелка показывает что пол бака как и есть в наличии , но проблема в что что он все равно не крутит , куда еще лезть?
12 комментариев
avatar
Андрей, в ногах пассажира три реле и три преда.по одному из них на насос.
avatar
было еще такой симптом, то что ехал ехал на светофоре заглох, еле завел , потом еще раз заглох, доехал до дома , покушал пойду думаю переставлю машину не заводится, крутил крутил ключ , не качает , потом слышу запищал насос , завелась, покурил опять заглохла , думаешь релюшка?
avatar
вполне возможно.
avatar
спс ,буду смотреть вечером
avatar
либо цепь, либо реле отходит, либо предохранитель отходит болезнь их плотно не прилегают)) еще может выскочить в дороге было такое)))
avatar
у меня было такое выяснилось что слетела прошивка(((((((((((
avatar
Витек, сама по себе?
avatar
а цена релле? знает кто?
avatar
Андрей, да, заправился на рос нефти охровым бензом. и после этого слетели мозги.
avatar
ну у меня она не сразу здохла, пару раз заводилась , и с работы я до дома доехал , а сейчас два дня стоит уже

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.