да где на вазе гниет под мастикой с внутренней стороны двери,ножом поднимаешь вычищаешь и красишь,гдк капот с внутренней стороны ,и быгажник ,ну и на 9 под резинкой заднего стекла ,ебучие вазы .оцинкованный бы ему кузов ,конфетка бы была)
нормально если делать,не вылезут рыжики) главное чистить не только пятно,а до тех пор пока не увидишь,что нету черноты под краской рядом. грунтуешь ,красишь,лак..