Ржавчина.

Тюнинг ВАЗ
Здаров! Подскажите,народ,как и чем обработать ржавые "пятна" по кузову? Сам я знаю метод,но интересно узнать мнения других.
13 комментариев
avatar
шкурка ,потом бензинчиком .ждешь когда высохнет и красишь
avatar
А грунт надо нет наносить после того, как обработали?
avatar
ждешь кода будит солнышко греть, как щас и выкатываешь и зачищаешь и красишь )
avatar
см каков размер косяка
avatar
да где на вазе гниет под мастикой с внутренней стороны двери,ножом поднимаешь вычищаешь и красишь,гдк капот с внутренней стороны ,и быгажник ,ну и на 9 под резинкой заднего стекла ,ебучие вазы .оцинкованный бы ему кузов ,конфетка бы была)
avatar
Даа, как ауди 80 шли бы и наши тож оцинкованные, заебок было бы)
avatar
воу мя друган взял 80 90 года 130 штук ,хоть где бы цвела ,нет нигде ,но есть другой минус 2л жрет дурью,кормить заебылся ,но волочет будь здоров
avatar
А я знаю про преобразователь ржавчины. Он действует так,что ржавчину преобразовывает в грунт под краску.
avatar
клепать надо те места,или менять элемент,смысла нет зачищать и красить оди хер через некоторое время вылезет там же((((
avatar
А как клепать? на сто?
avatar
есть люди которые сами этим занимаются и берут намного дешевле чем на сто.
avatar
нормально если делать,не вылезут рыжики) главное чистить не только пятно,а до тех пор пока не увидишь,что нету черноты под краской рядом. грунтуешь ,красишь,лак..
avatar
главное чистить не только пятно,а до тех пор пока не увидишь просветы)))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.