пришла весна,а с ней веснушкиподскажите плиз??
года берут свое,парни подскажите..чем поправить пороги..они в родной краске,но нижние швы уже пошли и где задняя арка под паласмасовой херовиной вылазиюр рыжики..чем обработать пороги и пару рыжикоа на арках..машина 099..кузов 06года..
А так , чтоб подольше прослужили пороги, отработку в них залей!
Когда все работы проведешь, то лучше поставь пластиковые пороги типа лапши, ну или какие нибудь что бы не сильно отвисали до низа, тогда и от грязи их защитишь и пыли в салоне меньше будет, потому что щель под дверьми перекрывается!