Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗпришла весна,а с ней веснушкиподскажите плиз??

года берут свое,парни подскажите..чем поправить пороги..они в родной краске,но нижние швы уже пошли и где задняя арка под паласмасовой херовиной вылазиюр рыжики..чем обработать пороги и пару рыжикоа на арках..машина 099..кузов 06года..

Также вам может быть интересно:
* 1.5 16кл - максимальная скорость http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86811.html
* черный дым http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86812.html
* Ржавчина. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86813.html
* пора менять аккум или нет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86814.html
* А ТЕПЕРЬ СЕРЬЗНО!!! Делаем наклейки??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/86815.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
чуток пошкурить, ну или преобразователь ржавчины по моему, им обработать... рыжики должны сойти если не глубокие... потом пороги антигравием в этих местах покрой, ну и лучше полностью обработать аккуратно, в несколько слоев можешь если совсем запущенна машинкаXD черным или серым сам каким те там виднее, вид конечно изменится но лучше чем с рыжиками кататься, плюс от царапин наверно будет защищать, но это тоже не на долго...
А так , чтоб подольше прослужили пороги, отработку в них залей!
свернуть ветку
Там внизу порогов есть технологические отверстия для слива! Вот туда отработку и наливай как Дмитрий посоветовал, или мовилем набрызгай как следует, тогда норм будет!
Когда все работы проведешь, то лучше поставь пластиковые пороги типа лапши, ну или какие нибудь что бы не сильно отвисали до низа, тогда и от грязи их защитишь и пыли в салоне меньше будет, потому что щель под дверьми перекрывается!
свернуть ветку
машина не сильно запущена,вот хочу только пороги пройти,антигравием,но для начала нужно зашкурить рыжики и грунтом пройти???пластик вешать не хочу...отработку каким образом загнать туда отработку???
свернуть ветку
Да, зашкуриваешь до металла, потом лучше кислотой специальной обработать и на ночь оставить, а потом уже грунтом и анти гравием! Отработку можно в большие шприцы медицинские и на шприц от капельницы трубочку одеть и туда! Она так то жидкая, проблем не должно быть, да и до труднодоступных мест проще будет достать!
свернуть ветку
ок так и сделаю..или компресором загоню туда..кислота серная??
свернуть ветку
Александр, да нет, вроде не серная! есть специальная кислота для авто, в любом авто магазине должна продаваться! типа для устранения ржавчины идет как бэ!
свернуть ветку
Преобразователь ржавчины называется в форме спрея
свернуть ветку
ок"спасибо
свернуть ветку
Пластиковые пороги по моему мнению не вариант, под ними скапливается влага и пороги гниют еще быстрее...
свернуть ветку
и отработка тоже не то, если лить то смесь мовиль+трансмиссионное масло 1:1 пахучее правдо все это дело но не гниет, а отработка гидроскопична вроде как
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: