развары

Тюнинг ВАЗ
Кто делал? Какие нюансы, проблемы и сложности?
13 комментариев
avatar
Главный нюанс и сложность ровно приварить.
avatar
Юрий, я конечно понимаю как приваришь так и будет держаться, но вообще часто лопаются?
avatar
думаю, с балансировкой поебешься.
avatar
Владислав, с балансировкой то понятно. Сам, мне кажется вообще ровно не наваришь, чуть передержал, уже шев толще, и пиздец) на особых надежд не возлагаю) просто красиво) ну и чтоб ездить хоть не опасно было.
avatar
зачистить жи шов можно.
avatar
Данька, если не уверен, дк лучше не браться.
avatar
Со внешней стороны особо не зачистиш)
avatar
Уже поздно не браться)
avatar
Шов херня, это балансируется. А вот если криво сваришь, то и хер отбалансируешь
avatar
Любой нормальный сварщик сделает
avatar
Данька, слышал что уже кое кто даже фирмы организует чтоб на разварках наварится) на токарном станке ровно отрезают там где надо и вваривают кусок трубы,а на часть старого диска,получается почти идеальный заводской вариант)
avatar
Олег, да тоже слыхал, самому то интересней делать) да и кататься потом на своих) только бы вот хоть не разварились по дороге)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.