Владислав, с балансировкой то понятно. Сам, мне кажется вообще ровно не наваришь, чуть передержал, уже шев толще, и пиздец) на особых надежд не возлагаю) просто красиво) ну и чтоб ездить хоть не опасно было.
Данька, слышал что уже кое кто даже фирмы организует чтоб на разварках наварится) на токарном станке ровно отрезают там где надо и вваривают кусок трубы,а на часть старого диска,получается почти идеальный заводской вариант)