на восьмере не работает правая задняя фара. вообще ниче. только аварийка и сигналка моргает когда. а на левой стоп сигнал не работает. разобрал, контакты протер, Не помогло. Кто хитрость знает? )
снутри возле фонаря проводок прикрученый к кузову идет. откути,зачисти наждаком и клему и место соприкосновения,смаж маслом,прикрути и будет тебе счастье
Денис, была тема что спираль на лампах целая а не горят нифига. если массы нет будут гореть все сразу или по очереди)) а скорее всего нет контакта на фишках
Фонари освар тюнинг куи и забудь про эту проблему, я тоже полгода мучался менял схемы, лампочки, потом задолбался поменял на осваровские фонари без схем и никаких проблем уже полгода. http://www.tuningsvs.ru/product_541.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
http://www.tuningsvs.ru/product_541.html