Дмитрий, загоняешь на подъемник( эстакада не подойдет,нужно что бы колеся "болтались" в воздухе) и за привод поворачиваешь потихоньку.если все нормально,сама граната тоже будет понемногу поворачиваться,а если привод будет люфтить и слышин небольшой стук,то под замену :)