ШРУС!!!

Тюнинг ВАЗ
Ваз 2110 мужике при озносе шруза может при торможении вести в ту сторону где озношен шрус???
14 комментариев
avatar
у меня руль по сторонам ебошило...а потом вырвало шрус
avatar
у меня только при торможении ведет в ту сторону , а при повороте не много ее покачивает обратно!!!
avatar
оба шруса поменял, таких симптомов не было)только вот как раз биение руля и хруст
avatar
Миша, хруста нет , и руль не бьет!!!что же это у меня
avatar
не могу сказать, но точно не шрус!
avatar
НО ПОЧЕМУ КОГДА Я НА МЕСТЕ КРУЧЮСЬ НА ПЕРВОЙ СКОРОСТЕ В ОДНУ СТОРОНУ НАЧИНАЕТ МАШИНУ КАК БЫ ЧУТОК НАЗАД ОТБРЫКИВАТЬ!!!
avatar
Может супорт подклиневает? Тормоза прокачены? Шрусы хруститят!
avatar
проблема в тормозах
avatar
Из-за шруса нет! Только из-за разности усилий торможения!
avatar
Мужики а как точно шруз проверить?
avatar
Дмитрий, загоняешь на подъемник( эстакада не подойдет,нужно что бы колеся "болтались" в воздухе) и за привод поворачиваешь потихоньку.если все нормально,сама граната тоже будет понемногу поворачиваться,а если привод будет люфтить и слышин небольшой стук,то под замену :)
avatar
Дмитрий], выкручиваешь руль и пол газ.нет хруста все норм

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.