Выбор задних стоек 2112.

Тюнинг ВАЗ
Какие выбрать,чтобы походили подольше?На цену пофиг.Никаких занижений!
13 комментариев
avatar
Пока вот думаю сс20,либо каяба,ну или прочая китайская хрень типа монро,бильштайн...Ну и конечно еще СААЗ)
avatar
Монро, прошли 110 т. Пока живы. Каяба тоже хороши. Другие не пробовал
avatar
На бильштайнах лично всю зиму отгонял, друг третий сезон гоняет и не чего держат и не текут пока, сс20 вот это точно деньги наветер
avatar
Каябу бери)
п.с. раз денег не жалко,не вижу KONI в списке))
avatar
Каябу в списке увидел, дальше даже смотреть не стал!
avatar
Монро не спорю сила, пять лет ездил и были жывые, с/блоки устали(
avatar
бильштайн не бери дорогу держат на урав повороты на скорости ваще класс и машина не кренится но по ощущениям как на табуретке хоть и масло стыки дорог эт пипец
avatar
а кто че по саксу скажет мне так для интереса на параллельном форуме советовали
avatar
Больше всех склоняюсь к сс20,у пацана на калине стоят уже 2 года вкруг,ездил с ним недавно,тишина от них
avatar
aсоми комфорт хорошиe стойки

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.