Смотря какой пробег у авто! То есть если пробег под 200 тыс., то компрессия может быть по 14-16 очей, но это уже масляная компрессия, т.е. идет увеличенный расход масла! Так же компрессия не должна быть ниже 9 очей, значит уже мотор изношенный! Так что если у тебя пробег скажем от 20 тыс. км до 170-190 тыс. и компрессия в приделах разумного, то все норм!
А вот почему разница в 4 очка это вопрос??!!
Случайно не во 2 цилиндре?