Литой Диск! АААА!!!

Тюнинг ВАЗ
треснул, сцука... как-нить его можно починить???? думал разобрать и заварить..
вариант - выкинуть - не предлагать.
14 комментариев
avatar
Выкинуть и купить новый! Вот варить его это не вариант!
avatar
на мусорку неси
avatar
потому что мягкий как туалетная бумага, это ковку можно варить и ездить сколько угодно
avatar
чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт.
avatar
че тут думать то.выкинь его на хер.
avatar
Александр, выкидывай если треснул значит пздц ему!
avatar
нда уж. придется.
avatar
Я варил и ездил!
avatar
Вова, у тя на мерине диск треснул? - не верю ;)
avatar
че вы пацана пугаете,заваривай и ездий!второй год езжу и ничего!конечно еще и от качества зависит кто как тебе его заварит!
avatar
Евгений, От нашых дорог ВС трескается!!! А мерин чюжой!
avatar
усе понятно.
avatar
У меня приоровский треснул - заварили, ездит. Я его назад, на левую сторону поставил

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.