в общем видел много машинок на пути, но почему то обычная 2114 снежка блестит и переливаеся в ночных огнях нежели калина и тоже снежка. Как будто 14-ая из салона только. В чем же секрет?
любая бесцветная черепашка за 200 рублей и пара хороших микрофибр. чистый, обезжиренный и хорошо высушенный кузов, отсутствие солнца и ветра - залог качественной полировки
с мойкой связан, тезка :) хз как в ваших краях с ассортиментом, но если надо что по-лучше, есть твердые воски SurfAce Vitesse (розовый 1литр бут), AutoGlym (красный, синий 1литр бут), ценник от 500-1500 за бутылку. Это уже проф химия, результат, конечно, лучше, чем от черепахи )