парни с двиглом траблы
всем привет . короче такая фигня . решил прокатиться и вот что мотор троит когда газ давишь не валишь а просто едешь . нихера не едет и обороты еле еле набирает .троит или еще что . короче не едет . мотор 1,6 16клапанник