Какие стойки лучше взять? 2114

Тюнинг ВАЗ
Такая вот неприятность, вчера обнаружил что потекли обе задние стойки, еще не стучат но скоро им край прийдет. какие посоветуете взять чтоб были короткоходные под короткие пружины, и передние тоже буду менять вместе с ними. колеса р16, на сколько можно опустить чтоб не терло ни где... ?
14 комментариев
avatar
... занижение какое я имел ввиду? фирму то выберу..
avatar
с р16 нет смысла ее опускать.
avatar
Дмитрий, согласен, стояли 16е колесики, пильнул пружину, оно уперлось об подкрылки →выбросил подкрылки→всервно чиркала но уже об кузов→ начала ржавнть без подкрылок→в итоге продал машину
avatar
у меня она и щас немного ниже стандарта, перед 1 зад 2 витка, ничего нигде не трет. вот по этому и спрашиваю, какую поставить подвеску чтоб была аналогичная но нормальная а не пиленая
avatar
Bage turbo очень доволен
avatar
че за помойка интересно что ржавет без лакеров
avatar
какой минус взять, фирму я сам подберу!
avatar
-30 в таком случае, не больше!
avatar
на 17 ездят с -7 знакомый с драйва и ничего норм. развал задний -1 или -2 и норм. у меня сзади 205 ширина уходит под арку+ подкрылки и не трет ничего(15р) главное нужно ставить уметь ,а не на отвали "купил-поставил"
avatar
Александр, во первых хоть как ставь колесо всегда на место встает если ты незнал, когда у меня стояли эти колеса про отрицательный развал еще и слухи неходили, в 3-ху меня 16-е были, в 4-х , были пиленые пружины
avatar
Радик, Ну раз терло значит тоже поставил на отвали...http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/pasha72rus/
Где развал нужно поставить,а где и опорник пружины нижний уменьшить

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.