Какие стойки лучше взять? 2114
Такая вот неприятность, вчера обнаружил что потекли обе задние стойки, еще не стучат но скоро им край прийдет. какие посоветуете взять чтоб были короткоходные под короткие пружины, и передние тоже буду менять вместе с ними. колеса р16, на сколько можно опустить чтоб не терло ни где... ?
Где развал нужно поставить,а где и опорник пружины нижний уменьшить