Ступица.

Тюнинг ВАЗ
Сорвал резьбу в ступице на 15, есть смысл нарезать новую резьбу в ступице или сразу заменить лучше?
13 комментариев
avatar
Да впринципе есть.......у меня тоже сорвана была,нарезал резьбу,болт,езжу без проблем
avatar
меняй! долго так не покатаешься.... на шиномонтаже все равно сорвут пистолетом,т.к. резьба уже будет слабая.
avatar
почему слабая..)
avatar
Михаил, потому что она уже была сорвана... короче гугл тебе в помощь! или пообщайся с токарями...
avatar
Меняй,для своей же безопастности....
avatar
Это надо постараться резьбу сорвать-то) Лучше поменяй на новую!
avatar
вроде только на гайке можно сорвать, как умудрился на ступице сорвать.
avatar
срывают и на болтах... особенно дятлы на шиномонтажках со своими пистолетами. не наживив болт начинают как саморез вкручивать...
avatar
Вот на шиномонтаже и сорвали пистолетом!
avatar
все претензии к шинке , зачем тебе делать , если они накосячили ?
avatar
Да кому там чего теперь докажешь...
avatar
Я поменял ступицу, хотя у меня 2 резьбы были испорченные))
avatar
Да меняй ступицу в сборе, за одно подшипник не скоро загудит.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.