куплю подвеску
куплю подвеску. зад-перед. стойки, пружины, опорники.
желательно заниженную -50, край -70. москва/область. в рабочем состоянии.
с предложениями-в личку)
желательно заниженную -50, край -70. москва/область. в рабочем состоянии.
с предложениями-в личку)
я ее вообще найти не могу( авито, слано, лада.цц облазил. либо дорого, либо продали уже. я и от стока не откажусь.
а по разборам надо прокатиться) просто гемороиться снимать все это на месте желания нету))))