куплю подвеску

Тюнинг ВАЗ
куплю подвеску. зад-перед. стойки, пружины, опорники.
желательно заниженную -50, край -70. москва/область. в рабочем состоянии.
с предложениями-в личку)
  • Теги:
  • нет
14 комментариев
avatar
Кирилл, ищу именно б/у. на новую денег пока нет, а подвесон менять надо
avatar
спили дерево что б ствол по диаметру подходил..усиль его стальными стяжками и подгони под размер))вот тебе и подвеска..жестко,низко-заебись!
avatar
Святой, ты в камеди клабе не снимался?
avatar
Фан, ахахаах он с лесопилки ес че
avatar
Фан, блин собери ты сток...дешево и качественно..от заниженного спорта одни траблы..например подушки двигла вшатываются быстро,потом салон разбивается в хуйпизду челябинскую,я вон проще сделал тем летом...после зимы задние стойки потекли и передняя одна..купил сток..одел старые пружины..норм..а так можно просто пружны - 40-50 поставить будет норм..и стойки будут живы..и управляемость лучше,чем сток..дерзай
avatar
Святой, написал же "желательно заниженную" )))
я ее вообще найти не могу( авито, слано, лада.цц облазил. либо дорого, либо продали уже. я и от стока не откажусь.
avatar
Фан, блин забыл глянуть от куда ты...в москве много разборо на амурской улице например пром зона,куча горажей и склад и сзап частями)))стойки можно и мужиков в "шанхае"надыбать а пружину лучше купи фобосы..мне чувак в этой группе тоже посоветывал их. -40 ...рубля в 4 встанет..это самый бюджетный вариант на мой взгляд
avatar
Святой, ну про фобосы 40 я уже думал) тебе их Витя скорее всего насоветовал)))
а по разборам надо прокатиться) просто гемороиться снимать все это на месте желания нету))))
avatar
Фан, Ну ладн удачи в поисках =)))
avatar
Фан, Да,Витян)))просто чего я сам не испытывал,доверяю мнению испытателей)))зачем на месте..езжай так...купишь и сам поставишь...только стяжки не забудь купить для пружин..а то не оденешь=)
avatar
Святой, ну так чтобы их купить, их же надо снять для начала с машины)))) я вроде на авито ща нашел комплект новых стоковых стоек с пружинами за 5к. ща к обеду буду звонить
avatar
ненадо самому ничего снимать с другой машины...они уже сняты )))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.