Стартер клацает Подскажите?????

Тюнинг ВАЗ
Вот такая проблема: Машина ваз 2106. пробую заводить:а она пару раз стартером крутнула,и все.........=( Стартер клацает и не крутит=(( Думал сел акум,но тестером проверил показывает норм 12 вольт.
Что может быть?????????????
13 комментариев
avatar
стартер мозг eбeт
попробуй молотком по нему постучать
avatar
Ахахаах........Это что прикол????
avatar
у меня на 6ке такая де фигня. пару раз крутанет и потом щелкает . пару раз ебнешь молотком опять крутит . а потом щелкает и все =(
avatar
щас машину толкнешь она минуту порабоотает и потом все нормально будет))) у меня у знакомого неделю назад такая фигня была))))
avatar
Да АКБ заряди! 12 это полу мертвый акумулятор!
avatar
еслиб вот казало 12.5 12.7 вот тут норм заряжен)
avatar
Втягивающее реле.Возможно окислены контакты на нем же...
avatar
втягивающее сто пудова цена вопроса 800р
avatar
вообще скорее всего просто пятаки залипают
у друга на цивике такая фигня была.... разбери зачистьи норм) или не парся и купи новый стартер!
avatar
а то что пишут акб это все гон
avatar
а ну и соответственно молоточек то и помогает разлеплять пятаки)
avatar
Всем большое спасибо=)) Я уже сделал=)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.