пацаны, помогите!!! зарядка АКБ пропадает
машина 21110, такая хрень приключилась. отказывается заряжаться АКБ. поставил новое реле зарядки в гену и все бесполезно. 10 минут поработал и снова стал выдавать 10.5-11вольт. когда двиг работает на холостых, все норм, показывает 12.8-13.1, начинаю трогаться, падает до 11вольт и постоянно скачет. загорается контролька заряда АКБ. массу всю почистил, незнаю, на что грешить. кто если сталкивался или знает возможную причину, отпишитесь пожалуйста
Так что смотри вниматильно,если плохо или криво прикрутил то зарядки не будет или будет но плохая.