хз я обычно по трассе 140 еду на своей десятине,непонимаю зачем медленней ехать.Ну я не спешу,но хули все прутся под 100-110.Обычно за какой-нибудь иномаркой увяжусь и идем с ней. Самый пздц был когда я гнал по трассе челябинск-свердловск,ехал на рукопашный турнир,опаздывал дорога просто ужас вся в снегу неочищенна,я еду 150 и обгоняю всякие бехи тойоты,при чем обгоняю по стороне где снега сантиметра 3 лежало)Я так думаю на меня как на шахида смотрели) А так тоже как то ехал по трассе,держу 140,смотрю слева обгоняет 7-ка на скорости 160 где то,я думаю нихуя семера впирает)
че чертей то, хуйню несеш какуюто. если люди едут больше 140, они же не принципиально тебя обогнали. заметь по трассе догоняют и объезжают тех кто не держит их скорость, а не плетутся сзади и потом показывают какойто принцип.
Поверьте , на скорости больше 120-130 все равно на какой машине кувыркаться , шансов одинаково мало. Ну обогнали и обогнали , я в свое время на москвиче X5 обгонял , но не для понта , а потому , что опаздывал. Да и не мучили они движки , ехали на 5 3600-3800 оборотов
Ух ни х..я себе. А по трассе что уже 140 разрешено. Если я не ошибаюсь то по трассе 110 по автомагистрали 130. Но по крайней мере я по малолетсву такой х..ней не страдал, чтоб газ в пол, резина в дым, дать "высраться" как следует. Ну выиграешь минут 10 и хуле? Зато можешь дел наворотить. Ладно б такие кони сами убивались, мать их так, но сука жругих часто цепляют
допустимо недопустимо нах вобще мощные машины, давайте ограничители воткнем на 100 и будем все так ездить, зачем спидометры за 200 км клепают. считаю нормальним скорость 140-150 на свободной дороге.
вообще не понимаю, классика не классика....что там у нее под капотом не известно...при чем тут черти??? лично я в деревню катаюсь ,стараюсь держать одну скорость 140,смотрю за дорогой ,вижу в далеке участок с плохим обзором притапливаю чтоб заранее обойти фуру... где то наоборот приходится сбрасывать... когда то и стрелку на своей девятке ложила... сейчас в машине не уверена...тормоза подводят... поэтому от поездок по трассе стараюсь отказываться, а по городу всегда ездила и ездию 40км.ч...и по сторонам гляжу как попугай)))
ай яй яй... вот негодяи.обогнали на классике(о боже) АУДИ А6, КОТОРАЯ ЕХАЛА 140км/ч. Очевидно же,что всем похуй... не понимаю,к чему такая тема ( а нахуя вы 140 ехали,если бы и на 90 через 40 минут всех догнали на кольце?)
да в пензе дорожки жуть я там тоже на10 х5 обгонял)))) на 40 км/ч а на счет классик если они свежие с инжом они валят очень не плохо я как то катался, только управляемость у них страдает, после 120 страшно жуть да и черти тут не при чем
Самый пздц был когда я гнал по трассе челябинск-свердловск,ехал на рукопашный турнир,опаздывал дорога просто ужас вся в снегу неочищенна,я еду 150 и обгоняю всякие бехи тойоты,при чем обгоняю по стороне где снега сантиметра 3 лежало)Я так думаю на меня как на шахида смотрели)
А так тоже как то ехал по трассе,держу 140,смотрю слева обгоняет 7-ка на скорости 160 где то,я думаю нихуя семера впирает)
Очевидно же,что всем похуй... не понимаю,к чему такая тема (
а нахуя вы 140 ехали,если бы и на 90 через 40 минут всех догнали на кольце?)
а на счет классик если они свежие с инжом они валят очень не плохо я как то катался, только управляемость у них страдает, после 120 страшно жуть
да и черти тут не при чем