Подскажите ! если с РХХ снять фишку какие должны быть изменения в работе двигателя? просто попробовал снять не чего не менялось как работал так и работал. заранее спасибо.
Евгений, на разном пробовали у парня знакомого позовчера такая херь началась сегодня заменили все фильтра не чего не изменилось. сняли фишку с регулятора изменений тоже ноль вот завтра приведет новый регулятор посмотраим
вот завтра приведет новый регулятор посмотраим