Здравствуйте. На щитке приборов работает все кроме указателя скорости и км. пробега.

Тюнинг ВАЗ
что это может быть*?
13 комментариев
avatar
в коробке датчик мб...
avatar
включи первую, и начни ехать))
avatar
я бы и не делал)нахуй лишний пробег)
avatar
а я бы сделал.нахуй лишние штрафы за скорость!!!смотать пробег у нас 500р. стоит.
avatar
да не скажи на моей приборке минимум 2 тыс)да и скорость уже пора бы чувствовать
avatar
вообще без разницы.люди на туарегах мотают за 1000.
avatar
я узнавал на моей комбинашке чтобы скрутить надо стрелки снимать еще какую то хрень, и сказали если собрать может не работать:D ну я не рискнул)в пизду все это дело)
avatar
наоборот новая, у меня калина хотел перед продажей скрутить не получилось( вот продаю так
avatar
ну значит у вас умельцы такие)))
avatar
все сделал датчик смелил и заебца а насчет скрути эт да пробег большой летом собрался менять приборку вазьму за 1000 другую и норм
avatar
Берите приборку GAMMA там сам пробег выставляешь !
avatar
ага куплю и прадам не так непойдет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.