срочно???

Тюнинг ВАЗ
движка 1.6-16 клапаная-плохо или туго разгоняется!!!что может быть???инжектор пора промыть или свечи пора менять???
14 комментариев
avatar
возможно и то и другое!
avatar
мерить надо давление топлива в рампе
avatar
главное то не троит и не дергается ничего и обороты не плавают и чек не горит!!!а что еще может быть???
avatar
мошт воздушный фильтр грязный
avatar
Может сцепление проскальзывает
avatar
такая я же фигня на 8ми кл (но у меня то едит то не едит х_й поймешь
avatar
Андрей, фильтр на бензонасосе посмотри мошт о забился
avatar
ок спс поменяю на днях
avatar
Максим, дохуя делов менять его правда
avatar
Игорь, а куда деваться))
avatar
ну , минут за 30-40 можно , только надо , чтобы в баке меньше половины было
avatar
Игорь, потому что когда будешь насос обратно запихивать , стакан выдавит приличное количектво бенза

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.