После зимы на краске появились мелкие царапины, хочется привести все в отличный вид. посоветуйте хорошую полироль( желательно полное название) и может какие советы есть как лучше полировать
никого не слушай, машина таз? какие нахуй могут быть спецы, че царапина появилась сразу в сервис бежать? купил краски кисточкой маленькой прошелся и все, а если маленькие царапки то палирнуть и все дела.