помогите выбрать полироль кузова?

Тюнинг ВАЗ
После зимы на краске появились мелкие царапины, хочется привести все в отличный вид. посоветуйте хорошую полироль( желательно полное название) и может какие советы есть как лучше полировать
13 комментариев
avatar
Олег, это к хорошим спецам и готовь денежку.а все это полирольки - говно. ну видимый эффект на пару моек.
avatar
Олег, вот такая полироль очень хорошая. Банки надолго хватит.
avatar
никого не слушай, машина таз? какие нахуй могут быть спецы, че царапина появилась сразу в сервис бежать? купил краски кисточкой маленькой прошелся и все, а если маленькие царапки то палирнуть и все дела.
avatar
да 15-ка. царапинки мелкие только на краске- знаю что можно заполировать вот и прошу совета какая полиролька лучше
avatar
миху дубыню слушайте полировал такой же банкой на 3 раза хватило эффект видимый!!
avatar
полироль amway очень хорошая. купил себе такую и сам полирую. в сервисах у нас только такой пользуются , все хвалят
avatar
спасибо
avatar
покупаю turtle wax . на мой взгляд-охеренная полироль. стоит около 500
avatar
китайский восковой Космик
avatar
Олег, сначала 1000 шкуркой затираешь,потом 2000,потом машинкой полируешь ,той полиролью,которая тебе понравится)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.