нужна помощь! карб
ваз 21099 98 г. карб.
пару дней назад, машина начала тупить, глохла на холостых. остановился, снял крышку воздухана и увидел что бенз чуть ли не выливается из карба... доехал до дома, снял карб, почистил, продул. поменял жиклеры, в общем поставил ремкомплект. все кроме винта качества смеси (старый не смог вытащить) поставил карб на машину, отрегулировал поплавки. работает более-менее ровно. но при резком нажатии на газ провал жесткий. но когда плавно нажимаю, то нормально. ЭМК, воздухан и свечи новые.
из-за чего могут быть провалы?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
пару дней назад, машина начала тупить, глохла на холостых. остановился, снял крышку воздухана и увидел что бенз чуть ли не выливается из карба... доехал до дома, снял карб, почистил, продул. поменял жиклеры, в общем поставил ремкомплект. все кроме винта качества смеси (старый не смог вытащить) поставил карб на машину, отрегулировал поплавки. работает более-менее ровно. но при резком нажатии на газ провал жесткий. но когда плавно нажимаю, то нормально. ЭМК, воздухан и свечи новые.
из-за чего могут быть провалы?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
2 жиклеры мог перепуьать местами
3 уровень правильно отрегулируй....
Старый винт не трож ,не нужно его доставать,что ему будет то
у меня еще с глушителя (когда погазую) влага какая-то, прям капает и льется. и попердывает немного он.