Время от времени

Тюнинг ВАЗ
Время от времени плохо заводится на горячую, 99 карб, свечи чистил, провода в норме, карбюторщик смотрел, дело не в карбе, какие мысли?
14 комментариев
avatar
Порой подсвистывает ремень генератора, это может быть как-то связано?
avatar
ремень натянуть, смотри зажигание
avatar
и искру посмотри
и свечи не чистят, в лучшем случае на газовой плите обжечь минут пять десять, зазор посмотри на между электродами
avatar
Все-таки может зависеть от этого?
avatar
если заряд нормальный то нет а так может аккум не заряжен до конца
avatar
Тоже грешу на акум, так как не первой свежести, а по поводу свечей я так и понял, т.к после чистки движка троила, воткнул старую свечу - перестало.
avatar
я думаю что из поплавковой камеры бенз испаряется на горячую. у меня тоже если заглушил и завожу через минут 10, то тоже приходится секунды 4-5 помаслать. 2109 карб.
avatar
Андрей, с чего посоветуешь начать?
avatar
натяни ремень, это 10 минут и искру проверь
avatar
если так же херова будет пробуй перед тем как завести пару раз качнуть вручную насосом, если норм будет то смотри что те владимир написал
avatar
У меня тоже такие же симптомы.....помогает газ в пол и 4 секунды стартером заводиться с 1 раза....а так если газ не трогать раза с 5....
avatar
Владимир, это ты про карб, а тут про инж спрашивают...глаза раскрой)
avatar
Андрей, гы :-) это похоже ты плохо прочитал :)
avatar
Владимир, ой, тьфу ты бля, сорри... просто тем много пооткрывал вот и запутался

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.