Вскипятил двиган 3 раза! говорят капиталку делать надо? подскажите что делать?
Вскипятил три раза, на третий раз после того как заглушил прошло часов 9 вышел заводить, завелась но из трубы дым повалил белый, на крышке маслянной эмульсия, и из расширительного бочка пахнет маслом в перемешку с бензином( говорят капиталить надо... машина ваз 21099i
это пиздец(((
просто после этого он загремел как будто(((