Вскипятил двиган 3 раза! говорят капиталку делать надо? подскажите что делать?

Тюнинг ВАЗ
Вскипятил три раза, на третий раз после того как заглушил прошло часов 9 вышел заводить, завелась но из трубы дым повалил белый, на крышке маслянной эмульсия, и из расширительного бочка пахнет маслом в перемешку с бензином( говорят капиталить надо... машина ваз 21099i
14 комментариев
avatar
голову надо лечить
avatar
да ездий так,ну и что.тосол просто с маслом смешался,херня
avatar
да конечно)))
это пиздец(((
avatar
Ну да движок надо шаманить, прокладочку головки менять и смотреть не повело ли башку
avatar
3 раза перегревал не повело?ты че)ее либо шлифовать либо на металолом,это поподос Даниил,но в следуйщий раз думай не этим местом а головой
avatar
у меня есть 8 клап бошка в идеале ценник предлогай если надо
avatar
вскипети еще разок)))
avatar
Что гадать, ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ !!!!!!!
avatar
а если один раз перегрел ? ни чего серьезного не будет ??
просто после этого он загремел как будто(((
avatar
загремел в рай)
avatar
Хули как раз повод перейти на 16 ве. Вперед и с песней братюнь.
avatar
ну во первых движок работает норм, не гремит, а вот эмульсия есть(((

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.