проблема: не заводится!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
Здраствуйте. Такая беда. Вчера заметил как не работает сигнал, особого внимания не обратил, потом ехал домой, и под не большую горку дал нормально газу, и машина начала умирать. Проверил мотор, очень сильно нагрет был, вентилятор тоже не работал, хотел подключить вентилятор напрямую без датчика температуры.

И когда соединял два проводка в коммутаторе были какие то щелчки, и вент даже напрямую не работал, в чем может быть проблема?
14 комментариев
avatar
Когда завожу стартер крутит и все
avatar
температура какая была?
avatar
если не заводится то дело в камутаторе
avatar
температура хз какая я провода напрямую вкл без датчика
на если "на глаз" то очень высокая думаю даже за 100
avatar
и еще заметил, пару дней уже после того как заглушил машину, выхожу держась за дверь и бьет током....значит где то коротит
но как это все проверить
avatar
Андрюха, если ты говоришь что проблема в коммутаторе, то стоит его полностью заменить? или можно починить?
avatar
Денис, комутатор,катушка,датчик холла
avatar
выяснил что проблема не в коммутаторе а в предохранителях, реле от вентилятора стреляет, что может быть? реле менял другое, проблема та же
и еще почистил и продул карб машина завелась, за неделю уже 3 раз чищу карб, что может быть парни?
avatar
Денис, если уже 3раз чистишь карб, то может дело вообще в бензе? уверен что он харош?
avatar
Данил, бенза хороша, потому как сеть заправок моего крестного, он сам там заправляется....
ну хз, думаю может и что то попало в топливную систему, что можно сделать? может спирту залить в систему, мне говорили он может прочистить
avatar
Денис, спирт воду удаляет
avatar
Значит была у меня такая проблема поменял монтажный блок и замок зажигания 97% монтажный блок.
avatar
а щелкает реле вентилятора охлаждения.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.