проблема: не заводится!!!!!!!
Здраствуйте. Такая беда. Вчера заметил как не работает сигнал, особого внимания не обратил, потом ехал домой, и под не большую горку дал нормально газу, и машина начала умирать. Проверил мотор, очень сильно нагрет был, вентилятор тоже не работал, хотел подключить вентилятор напрямую без датчика температуры.
И когда соединял два проводка в коммутаторе были какие то щелчки, и вент даже напрямую не работал, в чем может быть проблема?
И когда соединял два проводка в коммутаторе были какие то щелчки, и вент даже напрямую не работал, в чем может быть проблема?
на если "на глаз" то очень высокая думаю даже за 100
но как это все проверить
и еще почистил и продул карб машина завелась, за неделю уже 3 раз чищу карб, что может быть парни?
ну хз, думаю может и что то попало в топливную систему, что можно сделать? может спирту залить в систему, мне говорили он может прочистить