ФОнари заднего хода

Тюнинг ВАЗ
Впервые столкнулся - постоянно горят фары заднего хода
Грешу на концевик - но не смог найти схему его расположения
кто нибудь поможет?
13 комментариев
avatar
а конкретнее
avatar
датчик заднего хода , вкручивается в коробку , поменяй его
avatar
должен быть как на картинке, ток я заебался его откручивать, ни одним ключом не мог подлезть, открутил свечником для мопеда :D
avatar
вот ништяк а на классике хуй долезешь до него
avatar
у меня на 99 тоже горел ,потом само перестало)
avatar
Михаил, на класике вообще легко менять 5 минут и готово вчера менял
avatar
зачем???, если так то долго , на а если терпения нехватит то снимаешь броню и воаля....
avatar
Иван, ну да не долго если предворительно снять глушитель. я смотрел у меня датчик этот прям под глушаком получается
avatar
у меня просто глушак немного в сторону ушел после небольшого столкновения с бардуром

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.