течет печка

Тюнинг ВАЗ
ваз 2114 06г.заметил лужу на коврике, вскрыл, пощупал низ печки - мокрый. говорят у них кран на печку это болезнь. так вот у меня вопрос - как менять этот кран, его не видно и на ощупь то не нашол, в книге про него ваще не написано. подскажите пожалуйста. заранее спасибо.
13 комментариев
avatar
Владимир, у тебя радиатор печки потек,а не кран...если б кран потек..под коврик потекло..а когда радиатор..на коврик.
avatar
че делать то? разбирать панель всю и даставать печку?
avatar
у меня под ковриком сыро и лобовое в налете что делать что менять? радиатор?
avatar
Анатолий, у тебя скорее всего течет кран печки))
avatar
Владимир, попробуй открутить торпеду со всех креплений))и оттянуть...и попробуй выташить радиатор печки))разбирая панель...ты встанешь дня на 2 точно
avatar
ну пиздец))сурьезно, ну так то опыт разбора панели есть думаю побыстрее справлюся.
avatar
скока радиатор печки стоит?или кран отдельно заменить можно?
avatar
Анатолий, радиатор от 600р кран 200р самый крутый
avatar
Надо просто взять и поменять.
avatar
если держать чуть минимума в бачке охлаждаюшей жидкости то нече течь не будет!
avatar
у меня со шлангов печки с салона хуярило, окаменели вот и бежало

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.