задний цилиндр :

Тюнинг ВАЗ
всем добрый вечер. поменял цилиндр, прокочал, нажал 2 раза на тормоза вылез поршень и потек, я долбоеб? можно было вообще нажимать на тормоза без барабана?)
14 комментариев
avatar
ты долбоеб))нельзя...
avatar
собери а потом уже и нажимай...только сначала понажимай...а потом уже заводи...чтоб педаль сначала тугая была
avatar
как ты вообще прокачивал))
avatar
ахха че серьезно?) я так и думал, как думаете поменяют мне его?
avatar
прокачал нормально
avatar
Сережка, с чего тебе его поменяют??))он получается уже использованный
avatar
ну типо скажу потек и т.д чек есть)
avatar
прокочал нормально))как без барабана??
avatar
хз, я ж потом 2 поставил и тормозит)
avatar
значит плохо, прокачаю еще
avatar
Ахах, Серег, ну ты конечно мочишь просто нереально) конечно сперва надо все собрать как следует, а уже потом прокачивать) там же штуцер прокачки вообще сзади тормозного механизма, так что все полностью собирай и только потом прокачивай)
avatar
да я так и понял, тупанул барабан не поставил)) там просто много чего делал и стойки менял, дома уберал болгаркой пилил, чет заебся )
avatar
все пучком, цилиндр поменяли, поставил прокачал,поехали))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.