звуки стойки?
всем привет поставил пружины клаксон -70 перед норм а вот сзади обрезав 2,5 витка появились звуки странные, звуки со стороны стоек такие как будто они не закручены что это может быть?? стойки стоковые пока денег нет на укороченные...???????