Владельцам Лада Приора

Тюнинг ВАЗ
У кого какие проблемы в ходе эксплуатации?
13 комментариев
avatar
как и во всех русских машинах - кнопочки , лампочки , переключатели , шумит подшипник в коробке , быстро ржавеют сколы , 2 раза гнуло клапана ( 1 раз ремень , второй раз помпа ) , глючил иммо и так по мелочи . Машина убивается каждый день , в июне ей будет 2 года , пробег 80 тысяч . Про вторую пока ничего не скажу , время покажет
avatar
у меня пробег 40000 уже что то стремно за ремень....
avatar
Сергей, через сколько его нужно менять?
avatar
Колян, вообще, конешно это покажется не реально ,но завод дает 100.000 гарантии....вот так
avatar
Андрей, у тебя на каком пробеге порвался ремень?
avatar
очень много обрывов было по такой причине:на стоянках новых авто при заводе АВТОВАЗ работала бригада ребят ,которые с новых авто меняли натяжные ролики заводские на "левые" кооперативные у которых ресурс оставляет желать лучшего....это Россия одним словом...
avatar
первый раз около 30 , второй раз около 60 тысяч
avatar
Сергей, а можно это как то проверить при покупке?
avatar
Колян, нет.заводской ролик от не заводского отличают только кто занимается поставкой запчастей
avatar
кстати Андрею,залей хорошего масла в коробку вместо заводского что то типо Мобила или Кастрола у меня 14 была новая тож шумело поменял и все ок стало
avatar
все нормально!поменял только датчик скорости и все!вот ремень грм поменяю и все!
avatar
пока все норма. 3к пробег))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.