как и во всех русских машинах - кнопочки , лампочки , переключатели , шумит подшипник в коробке , быстро ржавеют сколы , 2 раза гнуло клапана ( 1 раз ремень , второй раз помпа ) , глючил иммо и так по мелочи . Машина убивается каждый день , в июне ей будет 2 года , пробег 80 тысяч . Про вторую пока ничего не скажу , время покажет
очень много обрывов было по такой причине:на стоянках новых авто при заводе АВТОВАЗ работала бригада ребят ,которые с новых авто меняли натяжные ролики заводские на "левые" кооперативные у которых ресурс оставляет желать лучшего....это Россия одним словом...