че за фигня??

Тюнинг ВАЗ
Подскажите паставил калеса R14 неделю паездил и паевился непонятный люфт и стук при троганье и переключении передач... паддамкрачиваю шатаю калесо есть небольшой люфт... ходовка вся новая. что может быть? машина 2110
13 комментариев
avatar
а не шаровая ли ???
avatar
по идее шаровая люфт когда верх вниз на кочках
avatar
Темыч, покачай ногой колесо, чтобы нога в районе 12 часов была... если люфт будет шаровая 100%
avatar
Темыч, и не затягивай с ремонтом... если шаровая то колесо потеряешь )
avatar
блин шаровые новые с двух сторон
avatar
и подшипник нормальный
avatar
все на яме качали сматрели разбиралиСемен,
avatar
шрус у меня тоже так было
avatar
Темыч, люфт в каком направлении? в вертикальном или горизонтальном?
avatar
Евгений, и в вертикальном и в наризантальном как ни качай все равнолюфт
avatar
Санек, а какой внутренний или наружний?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.