че за фигня?? Тюнинг ВАЗ 23 декабря 2014, 12:17 Подскажите паставил калеса R14 неделю паездил и паевился непонятный люфт и стук при троганье и переключении передач... паддамкрачиваю шатаю калесо есть небольшой люфт... ходовка вся новая. что может быть? машина 2110