Отличается передним бампером (сейчас он другой). Аудио штатного не было, либо были 1DINовые JVC. По электроники ничего нового не добавили кроме новой панели приборов с Глонас.
Просто мне предложили Приорку хэтч, ноябрь 8 года, там такая комплектация: - кондер - АБС - 1 подушка без-ти - передние эл.стеклоподъемники - эл.зеркала (без подогрева) Вот и думаю, что это за комплектация????
- кондер
- АБС
- 1 подушка без-ти
- передние эл.стеклоподъемники
- эл.зеркала (без подогрева)
Вот и думаю, что это за комплектация????