Приора ЛЮКС

Тюнинг ВАЗ
Подскажите, что именно входило в комплектацию Люкс в конце 2008 года, ведь не было наверно еще датчиков света, дождя и т.д.?
14 комментариев
avatar
Были все датчики
avatar
ты думаешь , что мы в 2008 году в каменном веке жили ? А датчики как были китайские , так и остались
avatar
В 8 году приора люкс отличалась от не люка чехлами с надписью комфорт и накидкой на сиденья из деревянных бочонков для массажа)))
avatar
Парк троника или датчика дождя не было!!!
avatar
у друга август 8 года уже с датчиками этими
avatar
есть датчик дождя, света, кондей и ЭСП на всех 4 дверях
avatar
Отличается передним бампером (сейчас он другой). Аудио штатного не было, либо были 1DINовые JVC. По электроники ничего нового не добавили кроме новой панели приборов с Глонас.
avatar
Просто мне предложили Приорку хэтч, ноябрь 8 года, там такая комплектация:
- кондер
- АБС
- 1 подушка без-ти
- передние эл.стеклоподъемники
- эл.зеркала (без подогрева)
Вот и думаю, что это за комплектация????
avatar
это комплектация норма походу
avatar
а, еще ЭУР есть. и скока щас такая машинка стоит? там пробег всего 18 тыщ, машинка в идеале, вот продавец в раздумьях...
avatar
на сайте автоваза глянь и отнимай по годам...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.