Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
ВАЗ 2110
Тюнинг ВАЗ
30 ноября 2014, 16:51
Почему на инжекторе засирает воздушный фильтр Маслом?
13
комментариев
Maksim_Geraskin
30 ноября 2014, 16:56
↓
0
Антон
, 8кл?
автор
Sergey_Nureev
1 декабря 2014, 16:55
↓
0
да 8 клапан
Maksim_Geraskin
1 декабря 2014, 16:55
↓
0
сними клапанную крышку, и заменяй сеточку на ней.она стоит 50р.
автор
Sergey_Nureev
1 декабря 2014, 16:56
↓
0
Спасибо за Совет)
Maksim_Geraskin
1 декабря 2014, 16:58
↓
0
Антон
,
автор
Sergey_Nureev
1 декабря 2014, 16:59
↓
0
оо..понятно все!
Jei_Lukyanov
1 декабря 2014, 17:30
↓
0
у нас стоит 90 ))
Artem_Balikin
1 декабря 2014, 18:16
↓
0
шланг можно вниз вывести)
Stas_Konkov
1 декабря 2014, 18:39
↓
0
Игорь
, шлаг выводят вниз если движку пиздец
Stas_Konkov
1 декабря 2014, 18:39
↓
0
Антон
, а сетки и помыть и почистить можно
Artem_Balikin
1 декабря 2014, 18:43
↓
0
Евгений
, Можно облить бензином и прожеч)
потом щеткоЙ) но проще отдать 80 рублей
Stas_Konkov
1 декабря 2014, 18:44
↓
0
я себе сам мыл в салярке
Ruslan_Anohin
1 декабря 2014, 19:55
↓
0
Да можно новую купить, она копейки стоит! ну или старую в солярке или в 80-м бензине прополоскать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
потом щеткоЙ) но проще отдать 80 рублей