При разгоне на 3500 провал-машина перестает разгоняться, если отпускаешь и плавно выдавливаешь газ разгоняеться дальше - подскажите, если в курсе, что это такое?!?!
Вероятнее всего насос подсаживается, надо бы давление померить, перед этим смени фильтр обязательно. У меня была такая же шляпа в итоге насос менял, как ни как 192 000 км с нуля отбегал.