Провал в разгоне на ВАЗ 2114

Тюнинг ВАЗ
При разгоне на 3500 провал-машина перестает разгоняться, если отпускаешь и плавно выдавливаешь газ разгоняеться дальше - подскажите, если в курсе, что это такое?!?!
14 комментариев
avatar
инжектор или карб?
avatar
Aleksandr Gogolkin где 14ки видел карбюраторные)))?
avatar
в смысле?в конце 90 и начале 2000 выпускались.если ты не в курсе.с карбюратором без " подсоса "
avatar
я ни одну не видел к карбом)) 10ки видел но не 14ки)
avatar
были такие, у них еще высокая панель шла от хвоста, а по твоей проблеме, попробуй давление в рампе померить, может давления топлива нехватает.
avatar
Проверь сетку в бензобаке, и топливный фильтр поменяй
avatar
топливный фильтр меняй тот что в баке мне помогло!
avatar
Вероятнее всего насос подсаживается, надо бы давление померить, перед этим смени фильтр обязательно. У меня была такая же шляпа в итоге насос менял, как ни как 192 000 км с нуля отбегал.
avatar
Спасибо, попробую!!!
avatar
Aleksandr Gogolkin серийный выпуск начался в 2003 году!!! это 15 начались с 99 года.
avatar
Мишаня Асонов может и попутал.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.