вот и пришла жара!!!

Тюнинг ВАЗ
парни уже на улице жарище какую температуру поставить чтобы карлсон работал?у меня стоит 90 и считай что он даже по трассе работает...может поставить темп чуть побольше чтобы включался реже или как???раньше стояла 95
14 комментариев
avatar
нельзя!! Тебе только перепрошивать надо а так ничего не сделаешь !!! А что тебе напрягает это наоборот класно не закипишь никогда )
avatar
я себе через бортовик 100 поставил
avatar
100 гр - 102 гр норм включ карлсона
avatar
макс просто постоянно включается!!!заеб..честно чуть...а так соглашусь конечно что лучше
avatar
у меня 105 по бортовику выставлено - вроде нормально, не жалуюсь
avatar
у меня на 100 сделано , все отлично
avatar
Макс, Не знаешь-молчи
avatar
97 поставил - хорошо, в пути не включается, в пробке примерно каждые 3 минуты включается) По мне норм)
avatar
Хоть 100 и норма, но все равно для лета это тачке малость жарковато будет. Вы представьте тогда какой температуры у вас масло и в каком оно состоянии. У меня стоит на 92-87 и то так не греется, тоько если очень жарко и по пробкам ползать. Промойте ка лучше систему на лето, да поставьте термостат пораньше
avatar
я уже это сделал...у нас в белгороде уже 30 t...у меня он постоянно считай работает..
avatar
95 рабочая температура, а тут 92, 87 ставят, тогда ставьте 50 чтоб ваще не грелась))) и расход будет литров 20)
avatar
101 стоит и норм .с завода так выставлено.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.