Стартер 21093 карб тяжело крутит
Проблема появилась недавно. Решил для профилактики снять стартер, разобрать, заменить щетки, втулки. щетки заменил. выпресовал старую втулку (которая внутри стартера), поставил новую, вал якоря отказался в нее заходить. чуток расточил наждачкой. вставил коекак, собрал стартер. взял акб, замкнул, не крутит (вал рукой даже крутить тяжело было). снова разобрал, еще чуток расточил втулку. вал стал крутиться свободнее. собрал поставил на машину, завожу , крутит но с каким то усилием вначале , вплоть до остановки, потом разгоняется и машина заводится. бывает что и нормально сразу крутит, с пол оборота заводит. в чем может быть причина? грешу на втулку что в коробке, т.к ее я не менял. Пожалуйста подскажите кто знает в чем дело, т.к сам в ремонте не силен, ориентируюсь по книжке )))