Помогите определить причину!

Тюнинг ВАЗ
Всем привет.Такая ситуация.Отдал машину в сервис на ремонт,когда забрал стали происходить чудеса.Сначала перестала гореть одна фара,потом через некоторое время другая,потом габариты пропали,а теперь и стопы не горят...Я в шоке,че за хрень такая парни???Заранее благодарен за вашу помощь...
13 комментариев
avatar
Машина какая пишите сразу или догадываться надо?!
avatar
Видать тачку то тебе перебрали)) долго в сервесе стояла?
avatar
Едь в сервис и там спрашивай че за хуйню зделали
avatar
Щас сьездиеш в сервис оставиш машину там,зделают тебе свет,забереш тачку,через недельку грм порвется или датчик какой нибуть умрет,и снова в сервис,так и будеш их кормить:)
avatar
тебе там регулятор напряжения поставили новый видать вольт так на 15 ))) мне тож так разок поставили. все лампочки за неделю выменял ))) едь к ним в сервис и узнавай, че меняли.
avatar
Бля торможу маленько))Машина 9-ка карб.В сервисе стояла 8 дней,менялись пол днища,крыло короче все кузовное...В электрику никто не лазил,только менялось втягивающее и пиздец.Когда я ее забрал все работало,причину обнаружил только сегодня.Обрисую ситуацию.Включаю свет,(зажигание выключено) габариты не горят не передние не задние.Зажигание включаю горит только правая фара,включаю дальний горят обе.Проверил предохранитель,смотрю сгорел,ну думаю будет мне счастье,поменял,никуя,горит пред и пиздец!!!Все преды пережог,а толку ноль!Даже без зажигания горит,тупо на месте.Вот что за хуйня такая???
avatar
Блок предохранителей смотри,видно ему пи...да.У меня типо такая хрень была вся электрика парила,разобрал блок а там все по окислялось и порозедало а че и згорело.Пришлось менять.
avatar
Блок новый,месяц только.Прежний парил мозг,пизда ему уже была полная.Это что то в электрике ,а вот что хз).
avatar
тебе так не кто не ответит!! надо смотреть и проводку прозванивать только потом будет ясно вчем причина
avatar
они случаем не забыли перед работой клеммы скинуть, а потом ачухались))
avatar
Дмитрий, Да хз.После ремонта я 2 дня катался,а сегодня все это случилось.
avatar
смотри предохранители релюхи, проверь контакты мало ли что, на карб то и электрики толком нету. Проверь напряжение.по прозвонивай проводку
avatar
Ростислав, Так и сделаю,пока другого варианта не вижу.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.