датчик коленвала

Тюнинг ВАЗ
Всем доброго дня.вопрос такой-машина десятка 8 кл.инжектор пробило прокладку под головой после замены машина заводиться но работает на двух цилиндрах был заменен модул проблема не ушла диагностика показала ошибку 0335(помоему)-нет сигнала датчика коленвала был заменен датчик ошибка стерта но ни чего не изменилось куда копать дальше
13 комментариев
avatar
дело не в датчике если бы было дело в нем машина не завелась
avatar
искра на всех проводах есть
avatar
Сергей, проверь метки ошибка там
avatar
или провода на датчик замкнули
avatar
нет на двух нету и по идее если бы метки не правильно были была бы ошибка 0336(вроде)ошибка датчика коленвала
avatar
Дмитрий, провода не замкнуты (ошибка 0337 -замыкание проводов датчика называется)
avatar
Дмитрий, а по шкиву поподробней
avatar
У меня 035 выдает из за метки датчика или шкива
avatar
Шкив убиваются зубья или бить начинает
avatar
шкиф если с демпфером то могло провернуть. если уж полез копать то купи новый цельный поставь рублей 700 стоит. бывает вся мозгоебка из за него.
avatar
Возможно ключи в эбу выбило

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.