фары ВАЗ 2111

Тюнинг ВАЗ
подскажите мож кто сталкивался. не регулируються фары . до определенного момента подымаються вверх и все. фары святят только метров на 5. что дальний что ближний. Может можно как то их разобрать и сделать ??
13 комментариев
avatar
разбирай и смотри.
avatar
я у себя под отражатель подкладывал паралон.
avatar
они легко разбираються ??
avatar
да ничего там сложного нет.
avatar
линзованые? это болезнь у них. Я много колхозил что-бы поднять их. А когда поднял, то на ближнем не хватает мощности света. Ксен поставил и отлично. Разбирай и подкладывай чтонить
avatar
ну попробую. потому что вниз тупо светит и все
avatar
как вариант можно зад у машины опустить))
avatar
слышал что можно корректор выдернуть из блокфары, на него че нибудь одеть типа колпачка от колеса, и он поднимет немного отражатель.
avatar
не могу выдернуть. дергал дергал. бросил. боюсь сломать
avatar
я у себя подкладывал под корректор и все проблема решена
avatar
та я уже понял что подложить. только не могу сам корректор снять
avatar
а че там сложного??? немного круданул протил или по часовой стрелке на 1/4 оборота и все

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.