подскажите мож кто сталкивался. не регулируються фары . до определенного момента подымаються вверх и все. фары святят только метров на 5. что дальний что ближний. Может можно как то их разобрать и сделать ??
линзованые? это болезнь у них. Я много колхозил что-бы поднять их. А когда поднял, то на ближнем не хватает мощности света. Ксен поставил и отлично. Разбирай и подкладывай чтонить