у меня в моих фарах хром слез,не светят вообще,как лампочка дома,езжу на дачу каждый выходной,мне нужен хороший свет,в дальнейшем планирую туманки с ксеном поставить еще,либо в линзы ксен
Дима, линзы не очень в этих фарах,свет плохенький,а если только из-за ангельских глазок,то тем более не стоит. я себе просто в штатную оптику глазки поставил,а можно пойти дальше и в стандартную оптику вставить линзы. глазки здесь есть http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/chaitan/jou..