есть у кого фары?

Тюнинг ВАЗ
Парни, кто-нибудь продает тюнинх фары на 09 из Москвы?с ангельскими глазками.
13 комментариев
avatar
есть. в личку отписал
avatar
Дима, не советовал бы тебе, лучше чуть больше денег вкинуть и сделать самому нормальный свет
avatar
Никита, почему не советовал бы?
avatar
у меня в моих фарах хром слез,не светят вообще,как лампочка дома,езжу на дачу каждый выходной,мне нужен хороший свет,в дальнейшем планирую туманки с ксеном поставить еще,либо в линзы ксен
avatar
Дима, линзы не очень в этих фарах,свет плохенький,а если только из-за ангельских глазок,то тем более не стоит. я себе просто в штатную оптику глазки поставил,а можно пойти дальше и в стандартную оптику вставить линзы. глазки здесь есть http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/chaitan/jou..
avatar
а говорят лучше светят чем сток
avatar
для самопальных глазок нужно стекло без рессеивателя)тогда будет их четко видно и ровно будут светить
avatar
Дима, так прошпротовские стекла покупаешь и все)
avatar
сейчас скину ссылку на машину на драйве, там в бж сам поищи
avatar
ну по идее линза то лучше светит чем просто отражатель?
avatar
так то четко,но искать линзы такие и заморачиваться,можно купить готовые,покупаю не новые,посмотрю что и как,потом может заморочусь
avatar
Дима, ну в принципе,если не дорого,то можно и попробовать

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.