13 комментариев
avatar
Она реально работает или то все наебалово?
avatar
Если бы все так было легко машину фломастерами бы красили
avatar
что то не верится
avatar
это бред , знакомая покупала
avatar
кстати , в рекламе царапки мелом рисуют
avatar
есть такая у меня пока 300 раз не поширкаешь не закрасишь и все равно видать
avatar
Андрей, гвоздь тоже из мела?
avatar
этот будет по лучше?)
avatar
Di, то что на ссылке это ЛОХОТРОН, не ведись на эту хуйню
avatar
Дима, это же реклама , была еще такая с Сергеем Крыловым (типа чудо-варежка двусторонняя) , так в это рекламе Крылов водой из лужи этой важеркой всю машину начисто вымыл . Люди покупали и стали жаловаться , что у них так не получается , производитель сказал , что не заявлял такой особенности , а это все рекламщики придумали
avatar
Di, это полная лажа!!! Лучше уж антицарапин купи от черепахи, хоть какой то эффект будет!
avatar
Дима, а где ты там вобще гвоздь увидел? когда показывают то что ты думаешь гвоздь поставь на паузу и посмотри что это, я думаю не трудно будет найти в канцелярском магазине что-то похожее, только это будет корректор для школьников которым закрашивают бумагу

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.