12ка.засрался потолок.как его можно отмыть?или чем перетянуть кроме карпета?

Тюнинг ВАЗ
ваши предложения.карпет не хочу-пылесборник.заранее спасибо!
13 комментариев
avatar
точно точно ,будет экономичнее
avatar
а чем отпидорить?и станет ли вид прежний?
avatar
отпидорить можно химчисткой , обычно такое на автомойках делают
avatar
пенный очиститель Tuff stuff
уж если он не возьмет, то все, пизда твоему потолку
avatar
купи новый, он стоит чуть дороже, чем очиститель и мойка... 1000р.
avatar
пацаны значит отмыть его не получится?
avatar
Покрась его,и нарисуй космос!
avatar
Зачем его отмывать, новый чистый и приятный на вид. А старый, как не мой, все-равно уже не то.
avatar
Будешь брать новый, подумай о потолке от приоры. только дороже конечно)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.